Может ли чем-либо грозить приобретение квартиры, находившейся в собственности продавца месяц?
Здравствуйте. КУпили квартиру неделю назад. До этого квартира находилась в собственности человека всего лишь месяц. Может ли нам это грозить чем-то неприятным!?
, Ирина Кузнецова, г. Саранск
Приобреталась у физ.лица, в чей собственности квартира находилась около 10 лет.
А почему следующий собственник, у которого вы ее покупаете так быстро ее продает? Что объясняет ?