Может ли чем-либо грозить приобретение квартиры, находившейся в собственности продавца месяц?

Здравствуйте. КУпили квартиру неделю назад. До этого квартира находилась в собственности человека всего лишь месяц. Может ли нам это грозить чем-то неприятным!?

, Ирина Кузнецова, г. Саранск
Лада Колковская
Юрист
. Может ли нам это грозить чем-то неприятным!?
Ирина Кузнецова

Ну нужно знать " историю" квартиру.Например, как и у кого она приобреталась предыдущим владельцем.

Ирина Кузнецова
Клиент, г. Саранск

Приобреталась у физ.лица, в чей собственности квартира находилась около 10 лет.

Ирина Кузнецова

А почему следующий собственник, у которого вы ее покупаете так быстро ее продает? Что объясняет ?