Удовлетворит ли суд исковое заявление о приостановлении выдачи свидетельства?
здравствуйте у меня 2 года назад умерла бабушка со стороны папы мой папа тоже умер 20 лет назад мне об ее смерти никто несообщил я узнала случайно у нее есть еще один сын он живет в болгарии он оформлял наследство через своего друга он ему написал доверенность свидетельство досих пор неполучено я была у нотариуса и написала заявление о приостановлении выдачи свидетельства и буду подавать в суд. подскажите удовлетворит судья мой иск ?