На какой максимальный срок может быть выписана доверенность?

Здравствуйте, подскажите на какой максимальный срок может быть выписана доверенность формы М-2 и М-2а утвержденная постановлением Госкомстатом РФ от 30.10.97 №71а (на получение ТМЦ)??

  • Пример доверенности
    .png
, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Ирина Кузнецова
Юридическая компания "Приват - Юрист", г. Сергиев Посад

Срок выдачи — как правило, 15 дней. Доверенность на получение товарно-материальных ценностей в порядке плановых платежей может быть выдана на календарный месяц.