Раскрытие информации УК о выполняемых работах
Отправил запрос в управляющую компанию по электронной почте, согласно Постановления Правительства РФ от 23.09.2010г №731 г. Москва.
Поставленные вопросы в письме: 1) адрес официального сайта в сети интернет, на котором размещена информация: Стандарт раскрытия информации об ООО УК
2) сведения о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме за 2015 год, в доме по адресу ...
3) порядок и условия оказания услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме по адресу ... в 2015 году.
4) сведения о стоимости работ (услуг) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме по адресу ... в 2015 году.
5) сведения о ценах (тарифах) на коммунальные ресурсы в 2015 году.
Согласно данного постановления ответ должен быть предоставлен в течении 10 рабочих дней. Ответ не был предоставлен. Хочу подать в суд: обязать УК (управляющую компанию), предоставить данные сведения. Будет ли данный иск правомерен (законен)? Подпадает ли данный иск к иску о защите прав потребителей? Заранее спасибо за ответ.
Это Вам в помощь по иску.
Большое спасибо.