476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Куда следует обратиться,если не выдают бесплатные лекарства?

у меня диагноз - бронхиальная астма,больница железнодорожная- раньше выписывали бесплатные рецепты на 2 препарата- один лечащий , второй - снимающий приступ. сейчас пошла практика - выписывают только один по очереди- в августе- один , в сентябре - второй , но я не могу без лечащего препарата- трудно ходить,трудно дышать, объясняют это тем , что закончились деньги, но они же на год вперёд куда-то отсылают план сколько необходимо. подскажите куда можно обратиться по этому поводу

11 Сентября 2015, 08:34, вопрос №972231 Нестратова Татьяна Лернидовна, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6494отзыва
ейчас пошла практика — выписывают только один по очереди- в августе- один, в сентябре — второй, но я не могу без лечащего препарата- трудно ходить, трудно дышать, объясняют это тем, что закончились деньги, но они же на год вперёд куда-то отсылают план сколько необходимо. подскажите куда можно обратиться по этому поводу
Нестратова Татьяна Лернидовна

Сначала нужно написать заявление на имя главврача больницы, в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли. В заявлении просите письменного ответа. Чтоб иметь возможность обжаловать его в минздрав Свердловской области ( так и пишите)

11 Сентября 2015, 08:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут