1132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Срок исчисления лишения водительского удостоверения

Здравствуйте!Я очень доволен,что ранее на мои вопросы уже отвечали ваши коллеги.Мировым судьёй был оштрафован на 30000 руб.и лишили прав управления на полтора года.Подал жалобу в районный суд бесполезно,всё оставили без изменений.Штраф оплатил но в/у не сдал написал об утере в ГИБДД.Вопрос:стоит ли что-то дальше продолжать в областной суд,в верховный суд?Пошёл ли срок лишения в связи с подачей заявления в ГИБДД об утере в/у если да то что мне может грозить в моём случае когда срок лишения закончится я сяду за руль без перездачи экзаменов?Спасибо

11 Сентября 2015, 04:21, вопрос №972158
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
8773
ответа
2883
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По прошествии 1.5 года, вам надо заново сдать экзамены ПДД. Не советую вам уходить от закона и всякими уловками его нарушать. Вы рискуете очень долго ходить пешком. На обжалование можете подавать, это ваше право.

11 Сентября 2015, 06:20
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Тимофей
7,5
Рейтинг Правовед.ru
445
ответов
164
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владимир
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Андрей,

надзорная жалоба на вступившее в законную силу постановление о назначении административного наказания никакими срока ми не ограничена — Вы вправе подать её председателю Владимирского областного суда, затем (в случае оставления постановления без изменения)- в Верховный Суд РФ.

11 Сентября 2015, 17:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.