Является ли расторжение брака препятствием для отказа в постановке на учет на получения ЕДВ?
Здравствуйте! Вопрос: Не послужит ли расторжение брака основанием для отказа в регистрации по месту службы при постановке на учет на получения ЕДВ на приобретение/строительство жилья? (Федеральный закон Российской Федерации от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ
"О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации).
Примечание:Сотрудник полиции (женщина, звание капитан), 10 лет службы, своего жилья нет, квартира съемная, есть маленький ребенок. Сложившиеся семейные обстоятельства привели к решению о расторжении брака с супругом. В ближайших планах оформление ипотечного кредита. Спасибо!