Книга учета бланков строгой отчетности для репетитора

Подойдет ли такая книга учета бланков строгой отчетности для репетитора?

http://imgur.com/a/W7mqN

.....................................................................................

, Олег Отверткин, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Да, т.к. это унифицированные формы

Олег Отверткин
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо. От кого получено и кому отпущено -- там должно быть ФИО клиента? (а может ли быть несовершеннолетний клиент? То есть через него родители передают деньги)

А что писать в "основание"?

От кого получено
Олег

У Вас не «и» указано, а «или». Получено от — это Вы

и кому отпущено
Олег

клиент

То есть через него родители передают деньги) А что писать в «основание»?
Олег

Квитанция, о которой Вы писали ранее. Да указывать именно от ФИО (родителей) за ФИО (ребенка)