Консультируйтесь с юристом онлайн

1148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Какая нужна лицензия для остекления государственных организаций?

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос: Я ИП, работаю по патенту, устанавливаю метало пластиковые окна. Какие лицензии нужны для остекления гос. организаций?

10 Сентября 2015, 23:09, вопрос №972075 Анатолий, г. Нарьян-Мар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Эдуард
    Юрист, г. Петрозаводск
    Общаться в чате

    Скорее всего СРО (можно найти у любого знакомого строителдя, если взять его в соисполнители под контракт!), но вообще-то по 44 ФЗ РФ-закон о гос.закупках предпочтение отдается СМП (субъекту малого предпринимательства), поэтому дерзайте и выигрывайте тендер!

    10 Сентября 2015, 23:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.