100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Куда следует жаловаться, если не дан ответ от ИФНС в установленный законом срок?

Подал заявление в ИФНС №5 г. Краснодара 1.06.2015 г. Есть штамп о регистрации заявления со входящим номером 22186. Однако, до сегодняшнего дня никакого ответа не получено. Куда

жаловаться?

10 Сентября 2015, 21:44, вопрос №972016 Александр, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Алексей
9
ответов
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Жалобу необходимо написать на имя начальника ИФНС № 5. В таких случаях, Вам ответят быстро.

11 Сентября 2015, 10:00
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Юрий
9,3
Рейтинг Правовед.ru
22578
ответов
8630
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Полагаю, что в таком случае лучше

а) обратиться к начальнику инспекции на личном приеме.

б) если вопрос не будет решен — в вышестоящую инспекцию.

11 Сентября 2015, 10:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут