168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Оспаривание отцовства и выплата алиментов на ребенка

Добрый день.

После оспаривания отцовства сказали выплачивать алименты. Ребенок не мой, надо ли заново подавать иск, или что надо делать. Платить не собираюсь и так 8 лет выплачивал вне куда.

10 Сентября 2015, 19:44, вопрос №971888
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Виолетта
8,3
Рейтинг Правовед.ru
9204
ответа
4612
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Раменское
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
После оспаривания отцовства сказали выплачивать алименты.
Анна

ДНК- экспертиза была отрицательной?

Решение суда можете выложить?

Почему сказали

выплачивать алименты.
Анна
10 Сентября 2015, 19:45
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Лада
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6495отзывов
После оспаривания отцовства сказали выплачивать алименты. Ребенок не мой, надо ли заново подавать иск, или что надо делать
Анна

А экспертизу ДНК суд назначал? Что она определила? Если не назначал, то подавайте исковое просите назначить экспертизу, если вы уверены, что ребенок не ваш, оспаривайте отцовство в судебном порядке

10 Сентября 2015, 19:46
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Руслан
14895
ответов
8236
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Если решение суда не вступило в законную силу, то подавайте апелляционную жалобу. Если вступило, то придется платить до 18 лет. Аналогичный иск суд не примет.

10 Сентября 2015, 19:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут