488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Приговор по делу по статье 158 часть 2 п "в" УК РФ

Хотелось бы узнать какой будет приговор.

Украл телефон на сумму 30 тыс.статья 158 ч2 пункт в

Ранее не судим.Телефон отдал хозяйке она написала Следователю что претензий не имеет,телефон вернули.

10 Сентября 2015, 19:22, вопрос №971859 Роман
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
14875
ответов
8222
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! По данной статье возможно прекращение уголовного дела по ст.25 УПК РФ, ст.76 УК РФ так как претензий нет и вред заглажен.

10 Сентября 2015, 19:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут