Могут ли приставы конфисковать авто,если оно было оформлено по договору дарения на супругу?

Потерял работу, найти не могу. Банк подал в суд. Могут ли конфисковать авто, если я оформил дарственную на жену год назад?

, Евгений, г. Зея
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Банк может оспорить эту сделку. И судебная практика показывает что банкам это часто удается.