504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Правомерно ли аптека не выдает бесплатные лекарства по рецепту?

Здравствуйте. Педиатр выписала рецепты на бесплатные лекарства ребенку до года, но в аптеке говорят,что закончились. И так все время. Никогда нет лекарств. Что делать? опять покупать на свои деньги? Куда можно обратиться.

10 Сентября 2015, 16:39, вопрос №971674
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6495отзывов
Педиатр выписала рецепты на бесплатные лекарства ребенку до года, но в аптеке говорят, что закончились. И так все время. Никогда нет лекарств. Что делать? опять покупать на свои деньги? Куда можно обратиться
Наталья

Жалуйтесь на них в роспотребнадзор. В начале можете предупредить их, что пожалуетесь.Может быть, лекарства и появятся

10 Сентября 2015, 16:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут