1320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как действовать,если образовалась задолженность по кредитному долгу?

Здравствуйте! Сейчас на сайте ФССП нашла себя в списке. Не могу понять (дата, причина завершения ИП ст.46 ч.1п.3). Меня никто не искал, живу по прописке. Что мне делать? Долг перед банком есть.

10 Сентября 2015, 16:35, вопрос №971670
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
110
ответов
42
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Кристина! Во-первых, банк мог «продать» Вашу задолженность. Вполне вероятно, что исполнительное производство было возбуждено не банком. Поэтому может возникнуть ситуация, что задолженность Вы банку оплатите сейчас, а исполнить решение суда Вы все равно будете обязаны. Во-вторых, взыскатель имеет право предъявления исполнительного листа в ФССП для повторного возбуждения исполнительного производства. Если он будет заинтересован в погашении Вами задолженности, то он займется этим. Погасите задолженность в случае повторного возбуждения исполнительного производства и только через ФССП. Удачи

10 Сентября 2015, 17:03
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.