104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

В каком размере можно требовать алименты с супруга?

Здравствуйте! У меня такая ситуация мы с мужем не расписанны у нас появился ребёнок он признал отцовство. Я подала на алименты в суд он уже платит алименты в размере 33 процентов двум детям от первого брака у нас был суд когда я писала заявление то писала размер алиментов 1\4 от всех видов заработка на суде судья спросила меня сколько процентов или какую часть алиментов я хочу взыскать с ответчика я сказала 1\4 как сказала мне секретарь когда приносила заявление разве другую часть я могу требовать после этого судья перенесла заседание,у меня такой вопрос сколько в процентах или частях я могу требовать по закону.спасибо

10 Сентября 2015, 14:42, вопрос №971534
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
18840
ответов
6075
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если он уже платит 33%, то суд может взыскать вам только 16,5%

10 Сентября 2015, 14:51
q Отблагодарить
1 0
Анастасия
клиент, г. Магнитогорск

Судья сказала определится с частью как мне тогда написать в заявлении

10 Сентября 2015, 15:08
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут