224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Стоимость квадратного метра при расчете ЕНВД для ООО

При расчёте ЕНВД для ООО Гурьевский район Калининградской области сколько стоимость квадратного метра? вид деятельности - аптека(торговля косметическими средсвтами

10 Сентября 2015, 14:40, вопрос №971529 Наталья, г. Калининград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
10217
ответов
5180
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Базовая доходность при наличии торгового зала составляет 1800 руб. за кв. метр. При отсутствии торгового зала базовая доходность составляет 9000 руб. за одно торговое место (ст. 346.29 НК РФ).

10 Сентября 2015, 15:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут