Как приобрести квартиру,если у собственника отсутствует свидетельство о праве собственности?
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Хочу купить квартиру в новостройке. У хозяина еще нет розового свидетельства, так как дом новый. Когда я заключу с ним договор купли - продажи, и через некоторое время будет оформлено розовое свидетельство, то оно придет на мое имя или на имя старого хозяина и нужно будет переделывать на мое имя?
, Андрей