Что следует предпринять,если утеряно заявление об увольнении по собственному желанию?
Проведена процедура увольнения по собственному желанию. Было заявление работника, на его основании приказ, выплаты, выдача на руки труд.книжки и т.д. Впоследствии не найдено в личном деле заявление.
Уволенный может заявить, что не писал заявление. Но есть его подписи в приказе об увольнении, в актах сдачи дел и должности. Есть свидетели видевшие заявление.
Какие перспективы у уволенного восстановиться?
, Иван, г. Калининград