Опрессовка отопительной системы в жилом доме
1 сентября,в первой половине дня,когда всех не было дома,производилась опрессовка труб,в квартире сорвало кран.В итоге затоплена наша квартира и под нами (живём на 2 этаже).оБРАЩАЛИСЬ В вОДОПРОВОДНЫЕ СЕТИ-СКАЗАЛИ В КВАРТИРЕ-ЗНАЧИТ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.правильно ли это?РЕМОНТ ТЕПЕРЬ 2-Х КВАРТИР ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ МЫ?Квартира в собственности(управляющей компании по дому нет,самоуправление с выбором главных по дому)
, Ольга, г. Астрахань
Елена Евграфова
Уважаемая Ольга, доброй ночи!
1 сентября, в первой половине дня, когда всех не было дома, производилась опрессовка труб, в квартире сорвало кран.В итоге затоплена наша квартира и под нами (живём на 2 этаже).оБРАЩАЛИСЬ В вОДОПРОВОДНЫЕ СЕТИ-СКАЗАЛИ В КВАРТИРЕ-ЗНАЧИТ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.правильно ли это? РЕМОНТ ТЕПЕРЬ 2-Х КВАРТИР ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ МЫ? Квартира в собственности(управляющей компании по дому нет, самоуправление с выбором главных по дому)
Ольга
Тут просто так ответ дать невозможно. Есть масса вопросов, на которые надо получить ответы.
А вообще, предупреждение об опрессовке было? Если да, то в каком виде?