8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Льгота на проезд для ветерана труда Ростовской области

МФЦ г.Волгодонска сообщило мне как Ветерану труда Ростовской области, что я имею право на проезд в ж/д транспорте с 50% скидкой раз в год, в законе этого я не нашла, если да, то купе или плацкарт?

, галина, г. Волгодонск
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Это плацкартный билет, вы можете доплатить и купить купе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я получить звание Ветеран труда?
Здравствуйте.Работаю заведующим фельдшерско-акушерский пунктом в хуторе Ростовской области.Стаж работы заведующим ФАП 39 лет.Общий медицинский стаж более 43 лет в Ростовской области. Награждена Благодарственным письмом Министерства здравоохранения Ростовской области за значительный вклад в развитие здравоохранения Ростовской области за добросовестный труд. Являюсь работающим пенсионером. Инвалид 3 группы . Могу ли я получить звание Ветеран труда?
, вопрос №4854897, Любовь Ивановна, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Дает ли право звание Заслуженный врач на получение Ветерана труда?
Здравствуйте! Дает ли право звание Заслуженный врач на получение Ветерана труда? В соц защите сказали, что для получения Ветерана основанием является только Почетная грамота РФ.
, вопрос №4854531, Ольга, г. Москва
Военное право
Последний раз выходил на связь 30 января
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. У меня сын не выходит на связь. Был переведён в Ростовскую область., пос. Персиановский. Часть 29328 Что мне делать ему 19 лет. Он в прошлом году Пошёл в армию. Пробыл там три месяца и заставили подписать контракт. Теперь непонятно где. И на связь не выходит. Последний раз выходил на связь 30 января.
, вопрос №4853608, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, может ли 16 летняя девушка выйти замуж за совершеннолетнего мужчину, когда мы обратились в загс
Здравствуйте , может ли 16 летняя девушка выйти замуж за совершеннолетнего мужчину , когда мы обратились в загс ростовской области Дубовского района , нам сказали идти в опеку и брать там разрешение, как нам это сделать , у нас нет ребенка и нет беременности, что делать , помогите пожалуйста
, вопрос №4853502, Надежда, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 15.05.2018