Получение кредита у частного инвестора
предлагают дать кредит , сначала нужно выслать договор подписанный. потом инвестор высылает чек о переводе по системе колибри через сбербанк, но перед этим я должна заплатить 1750р. на карту заимодавца якобы за процент за операцию перевода( чек он высылает на мейл мне) Стоит мне связываться с этим инвестором? Посоветуйте как специалист
спасибо большое,а наказать этого человека можно как-то?
можете… Возможно личность установят...
Но Вы же деньги сами добровольно пошлете? или не так?
я ещё не отправила.Можно в полиции пробить эти номера? эл.адреса? или нет смысла с этим бороться?
Просто не связывайтесь. Согласен полностью с коллегой
спасибо за совет. И ещё вопрос: У меня проблемы с оплатой по кредитам, Хотела обратиться в компанию юридическую Витакон в Челябинске. Они предлагают услуги по ведению дел с банками и должниками. Стоит ли связываться с такой компанией?
У меня не информации на счет этой компании.
С 1 октября должен вступить закон о банкротстве физических лиц, это так для Вас информация
но по этому закону всё имущество забирают,смысл себя банкротить?