Должны ли инвалиды оплачивать налоги на имущество?
Добрый день. В доме у нас проживают 4 инвалида, не смотря на это оплачиваем налоги по полному тарифу. Какие мы можем требовать льготы, что нам положено?
, Марианна, г. Избербаш
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Марианна!
Уточните, пожалуйста, о каких налогах идет речь (земельный, налог на имущество и т.п.)
Также прошу уточнить, что вы имеете в виду под слово «проживают»? Они собственники?