Можно ли уничтожить собственное завещание?

Можно ли бес объеснения причины уничтожить завещания ранее сделанное ?сейчас хочу сделать дарственную { догово дарения } или договор дарения вё равно будет иметь свою юридическую силу? как правильно поступить?

, александр, г. Ростов-на-Дону
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да завещание можно отменить у нотариуса который его заверил, при этом завещание не ограничивает лицо подарить либо иным способом распорядится им при жизни. Для отмены завещания никаких причин указывать не нужно