Уважаемая Ольга, добрый вечер!
Я оплатила деньги за посылку из Франции, они сказали что доставят в течении 2 часов и обманули меня. Теперо они говорят, что доставят до конца месяца а каждый день стоит 10s Я не ожидала такого от такой солидной фирмы France express. Посоветуйте, что длелать.
Ольга
Сдается мне, что Вас не просто обманули, а в отношении Вас совершены мошеннические действия.
Курьерская компания France Express предоставляет комплексные услуги в области международных перевозок различных грузов для всех европейских стран, стран СНГ и в некоторых странах Азии. Так же компания занимается перевозкой автомобильного и железнодорожного транспорта и организует сам перевоз.
За 2 часа — такого обещания компания не дает.
franceexpress.do.am/
Что делать? Обращаться в полицию.