По какой причине с меня взыскивается задолженность?

Здравствуйте, меня зовут Любченко Дарья! Прописка в городе Норильске, временная регистрация в городе Твери (проживанию в Твери! В мае 2013 году заключила договор с ДОМ.РУ (беспроводной интернет,в сьемной квартире), пользовалась полгода,потом сьехала, интернет по своей невнимательности забыла отключить. Договора на руках сейчас нет, полное название организации ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" (то есть Дом.ру), потом ятак понимаю, что долг продали фирме Кредит Экспресс. Буквально вчера пришло вот такое письмо, где написано, что я злостный неплатильщик. (Но как так, ведь меня даже не оповещали о долге, и как он мог набежать в размере 14181 рубль, я не понимаю), позвонила в Дом.ру и мне сказали, что мой долг уже продали, и что самое интересное действительно я заключала договор с авансовой системой платежа, то есть сначала интернет, потом деньги. Мне в течении двух лет никто не звонил, первое письмо пришло на адрес прописки в город Норильск только вчера. И сумма 14200... Помогите пожалуйста разобраться, что мне делать, куда идти, я хочу отвоевать справедливость.... и могу ли я быть права в этой ситуации????? Спасибо большое заранее... Дайте пожалуйста электронный адрес, я вышлю почтой копии документов, которые мне прислали

  • Screenshot_2015-09-08-16-06-18
    .jpeg
  • Screenshot_2015-09-08-16-06-13
    .jpeg
  • Screenshot_2015-09-08-16-06-09
    .jpeg
  • Screenshot_2015-09-08-16-06-05
    .jpeg
  • Screenshot_2015-09-08-16-06-02
    .jpeg
  • Screenshot_2015-09-08-16-05-58
    .jpeg
  • Screenshot_2015-09-08-16-05-55
    .jpeg
  • Screenshot_2015-09-08-16-05-46
    .jpeg
, Дарья,
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Дарья!

«Кредитэкспресс»- это коллекторская организация.

Готов разобраться в Вашем вопросе и найти оптимальное решение для разрешения Вашей ситуации. Электронный адрес для документов в чате. Консультацию проведу бесплатно.