Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеют ли право учителя не выдать аттестат

Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеют ли право учителя не выдать аттестат в 9 классе, если ученик не отработал на пришкольном участке?

06 Июня 2013, 04:07, вопрос №97052 Алёна, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Нет, не имеют в соответствии со ст.27 Закона РФ «Об образовании» от 10 июля 1992 г. (действующего в данный момент), документ об образовании может не выдаваться только в случае не прохождения итоговой аттестации или получения неудовлетворительной оценки по итогам итоговой аттестации.

    Не забудьте поставить оценку ответу.

    06 Июня 2013, 09:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.