Использование материнского капитала на приобретение жилья и его продажа

Я продала свою квартиру за МК, но покупатели передумали и попросили вернуть деньги ихнему родственнику, так как они ему должны и не чем отдать.

Я согласилась расторгнуть сделку, но деньги уже были на счету мы договорились я возвращаю деньги ,а они переоформляют мою квартиру назад.

Деньги я вернула, а кв-ру назад не оформляют, так как муж скоропостижно умер, а родственники говорят, что квартира оформлена на них и они ничего не знают и знать не желают. Я осталась без квартиры и денег. Помогите, подскажите что нибудь как мне быть

, Ада, г. Буденновск
Ольга Васина
Юрист, г. Череповец

При возврате денег вы брали расписку о получении суммы?

Ада
Клиент, г. Буденновск

Нет не брала, пошли к нотариусу за распиской, она сказала 6200 у нас с собой таких денег не было, а после что то не вернулись.

У вас есть какие-либо другие доказательства в возврате денег? Свидетели, например.