Предоставляется ли помощь молодым семьям?

Добрый день. Скажите пожалуйста я мать одиночка живу в гражданском браке с молодым человеком. Мы недавно приехалив краснодар, есть ли здесь какя нибудь программа или помощь молодым семьям? Заранее благодарю за ответ.

, Анастасия, г. Краснодар
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Анастасия, здравствуйте!

В Краснодаре и Краснодарском крае действуют несколько таких программ. Исчерпывающую информацию о программах Вы можете получить на официальном сайте Департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края

finmarket.kubangov.ru/departament/kuban-center/state-support-of-the-citizens/

и на сайте программы «Молодая семья» в Краснодарском крае

molodaja-semja.ru/programma-molodaya-semya-v-krasnodarskom-krae

Анастасия
Клиент, г. Краснодар

Скажите пожалуйста а как нам поступить если мы не расписанны с молодым человеком и у нас нету не временной не постоянной регистрации в краснодаре?