Что делать,если магазин выслал товар,от которого я отказался?

Заказали жвачку для похудения на интернет магазине но через 15 минут отказались,но всё равно они выслали товар.Теперь названивают и угрожают дисковым заявлением в суд.Ругаются матом.Помогите разобраться в этой ситуации.

, Сергей, г. Волгоград

В таком случае вы можете обратиться в полицию с заявлением об оскорблении и угрозами, а также в случае бездействия со стороны полиции в органы прокуратуры.

Удачи. Можете попробовать даже записать их разговор в случае если телефон поддерживает такую функцию. Это ускорит процесс.