Можно ли забрать заявление,поданное по поводу кражи средств со счета?

Добрый день!Подскажите пожалуйста.У родственника пропала сумма со счета и он написал заявление в полицию.Дело было так:я продавал авто и попросил чтоб сумму скинули ему на счет,т.к у меня можно снимать за сутки небольшие суммы.А у него эту сумму можно всю сразу.Он дал мне номер картв и подключил мне банк(на мой номер телефона).Был также еще и открыт онлайн банк через интернет.В общем мы договорились о переводе аванса.Он перечислил(покупатель),но через несколько дней отказался и попросил вернуть.Я попросила родственника снять и я отправила ему на счет.Потом выяснилось,что кто то открыл третий счет на его имя.Т.е была карта,пенсионный счет и все.А третий никто и не понят откуда.Я узнал о пенсионном счете только в день когда родственник сообщил о пропаже денег с пенсионного счета.Кто то через онлайн наверное.Получается,что с пенсионного счета деньги переводились на карту,номер которой я знал.В полиции меня обвиняю в краже этих денег.Что у меня на телефоне банк подключен и только я мог снять эти деньги.Но мне смс не поступало,о пополнении счета.В полиции сказпли,что не поможет даже что есть несовершеннолетний ребенок.Уголовное дело будет на меня.На какой стадии можно забрать заявление.Я очень пережива.Они смотрели с банка бумаги и сказали,что все абсолютно показывает на меня.Можно ли забрать заявление и в течении какого времени после подачи.И если обвинят может ли заявитель сделать,чтоб дальше дело не двигалось.Ведь понимая,что у меня нет никаких доказательств я смирюсь и мне придется ему выплачивать.Подскажите что мне делать.Я один с ребенком.

, вол, г. Краснодар
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Заявление нельзя забрать с момента его регистрации в книге учета сообщений о происшествиях, а делается это непосредственно после подачи заявления. В принципе доказательств, что Вы украли деньги не много, но есть еще понятие внутреннее убеждение судьи. Вам уже предъявили обвинение?

вол
Клиент, г. Краснодар

Обвинение нет.Но все к этому ведется.Тот кто провернул эту махинац иак ловко,что по всем распечаткам виновником оказываюсь только ч.Хотя я вообще не пойму как это возможно

В каком отделении банка оформили карту и Вы в нем бывали раньше?