Как действовать,если после оплаты пластиковые окна не были доставлены?
Заказали и оплатили пластиковые окна, но их вовремя не доставили сославшись на отсутствие некоторых деталей. Офисы закрыты, а завод отпечатан. Какие мои дальнейшие действия. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Уточните Вы заказывали окна на заводе или в офисе продаж или это в одном месте? Также интересует Вы заказывали окна по какому договору и для каких целей? Если Вы потребитель, то нужно обращаться в суд по месту жительства за защитой своих прав в соответствии со ст. 17 ЗоЗПП.