132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Работа в детском саду с судимостью

Я работаю в детском саду 15 лет инструктором физкультуры. 13 лет назад по просьбе подруги я на свой паспорт получила в банке 500000руб. Через год налоговая инспекция подала иск о неуплате налога с данной суммы, началось судебное разбирательство в результате которого я получила "статью", но попала под амнистию, т.к. на тот момент имела новорожденного ребенка...

Сегодня, этот факт моей биографии всплыл и возник вопрос о моём увольнении (ст 33 УК РФ). Могут ли меня уволить?

08 Июня 2013, 19:50, вопрос №96992
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
430
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

формально да, но вам стоит обжаловать это решение в суде.

08 Июня 2013, 19:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут