Оплата алиментов в добровольном порядке

Здравствуйте. Мы с отцом моего ребенка разошлись давно. На алименты не подавала, да и не хочу, если честно... Так иногда помогает. Но мне нужно документально это подтвердить. Если мы сделаем банковскую кату ребенку (14лет) и он ежемесячно будет переводить небольшую сумму ей, около 1000, будет ли это считаться алиментами? и как правильно все это формить?

, Ника, г. Новосибирск
Если мы сделаем банковскую кату ребенку (14лет) и он ежемесячно будет переводить небольшую сумму ей, около 1000, будет ли это считаться алиментами? и как правильно все это формить?
Ника

Ника, можете ( он) просто оформить у нотариуса депозит и перечислять туда алименты, а нотариус будет перечислять на указанную карту.