Ответственность за подделку диплома о высшем образовании
Здравствуйте. Дело было так. Я отучился очно три года полностью и на четвертый год случилось непредвиденное попал в дтп и после этого я уже не смог ходить на учебу... перевелся на заочку доучиваться тот год который пропустил. Ну диплом купил только для родителей чтобы ничего не знали не волновались... посоветуйте пожалуйста, стоит ли показывать диплом работодателю либо молчать о дипломе? И что будет если покажу и они поймут что это не подлинный диплом?
Бакалавр-Инженер
ой нет. Если предприятие серьезное, то диплом, конечно, проверят.