Возмещение стоимости билета при опоздании самолета к стыковочному рейсу
Будет ли возмещена стоимость авиабилета, если самолет из Алматы опоздал в Москву более чем на 3 часа, а рейс на Воронеж улетел? Это произошло ночью 7 сентября 2015 года.
, Шкуратов,
Юрий Колковский
Шкуратов
Добрый день. Это возможно, не исключено, что вопрос решится в претензионном порядке. Вы покупали сквозной билет?