Каким образом аннулировать кредитный договор?

Добрый вечер! Помогите советом как поступить. Ситуация такая: В нашей организации был главный бухгалтер, для неё мы коллективом взяли кредит. Под расписку. Где она обязалась его выплачивать, соответственно она этого не делала. Я обратился в суд и выиграл его. Но банк уже почти год продолжает снимать деньги с моего зарплатного счета (причем все, что поступают) соответственно жить не за что. На моё обращение к банку, он отвечает что данный человек( в нашем случае главный бухгалтер) является в статусе безработный и имущества на нём нет. Соответсвенно с него нечего взять. Вопрос, как мне лучше поступить в данной ситуации? Я так понимаю банк в данном случае не прав. Судиться с ним, либо с ней. Очень надеюсь на Ваш совет. Заранее спасибо за понимание!

, Вячеслав, г. Москва
Эдуард Михайлов
Юрист, г. Петрозаводск

Сбросьте скан договора займа, чтобы дать оценку Вашей ситуации!

Вячеслав
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ, в данный момент нет такой возможности, но в ближайшие дни скину.

Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Если у Вас имеется решение суда, то можете:

— открыть зарплатный счёт в другом кредитном учреждении и уведомить работодателя о перечислении денежных средств на другой Ваш зарплатный счёт;

— обратиться в суд о взыскании с банка суммы неосновательного обогащения за все денежные средства, списанные в противоречие решения суда.

И выясните, нет ли в службе судебных приставов исполнительного листа или судебного приказа в отношении Вас.

Вячеслав
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ!