Замена товара ненадлежащего качества в магазине

Ситуация изменилась. Авторизованный сервисный центр Sharp в Москве отказал мне в ремонте телевизора по действующей гарантии по причине того, что приобретенный мною телевизор в интернет-магазине ввезён якобы по серой схеме. Дозвониться до этого интернет-магазина не могу, все телефоны отключены. Подскажите какие могут быть мои дальнейшие действия с точки зрения закона о защиты прав покупателя. Спасибо и с уважением, О.М.Морозов

, Олег, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Подскажите какие могут быть мои дальнейшие действия с точки зрения закона о защиты прав покупателя.
Олег

подаете письменную претензию в сервисный центр, получаете письменный отказ и в суд. Серый ввоз не является основанием для отказа в удовлетворении законных требований потребителя.

Успехов.