Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какими правами обладают законопослушные граждане

Скажите пожалуйста,насколько правомерно отключение горячей воды в многоквартирном доме на неопределенное время из-за злостных неплательщиков должников и что делать нам, добросовестным плательщикам?

08 Июня 2013, 18:24, вопрос №96934 Галина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Галина! рекомендую добросовестным плательщикам коммунальных услуг обратиться в прокуратуру с коллективной жалобой на действия поставщика (ТСЖ, управляющей компании), которые не оказывают вам коммунальные услуги

    08 Июня 2013, 21:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats