Что делать,если нет возможности платить по кредитной карте?
Воспользовалась кредитной картой Альфа-Банк. Несколько месяцев исправно платила все проценты и часть от основного долга. Сейчас нет возможности платить по кредитной карте, уже 2 месяца не плачу. Не работаю сейчас. Дохода нет. Какие это может иметь последствия ?
, Ксения, г. Москва
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Вам нужно с банком заключить соглашение с новым графиком погашения задолженности. Или банк в нарушении ст.307 ГК РФ подаст в суд ст.3 ГПК РФ