8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение высшего образования после академического отпуска

проучилась в университете до гос экзамена.провалила.взяла академический.потом прошло 6 лет.хочу доучиться.что делать?начинать все заново?

, Елена Владимировна, г. Сыктывкар
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Получение высшего образования проучилась в университете до гос экзамена.провалила.взяла академический.потом прошло 6 лет.хочу доучиться.что делать? начинать все заново?
Елена Владимировна

Добрый вечер!

Вам нужно попытаться восстановиться в университете, при чём восстановиться именно на этапе сдачи государственных экзаменов, таким образом, вы можете пересдать государственные экзамены и получить диплом.

0
0
0
0
Елена Владимировна
Елена Владимировна
Клиент, г. Сыктывкар

прошло больше 6 лет?это возможно?

Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Трудовое право
Добрый день., я учусь на юридическом очно- заочно с применением дистанционных технологий, это мое первое высшее образование
Добрый день., я учусь на юридическом очно- заочно с применением дистанционных технологий , это мое первое высшее образование . И мои работодатель меня не отпускает на сессию ссылаясь на то что якобы мне она не положена . Хотя я предоставляю справку вызов , лицензию , аккредитацию . Что делать в этом случае ?
, вопрос №4096258, София, г. Иркутск
800 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Какова продолжительность ежегодного основного удлиненного отпуска педагога дополнительного
Добрый день. Какова продолжительность ежегодного основного удлиненного отпуска педагога дополнительного профессионального образования, если он работает в организации, осуществляющей обучение по программам ДПО (в обществе с ограниченной ответственностью, осуществляющем на основании лицензии наряду с основной деятельностью образовательную в качестве дополнительного вида деятельности)?
, вопрос №4095877, Алексей, г. Москва
Военное право
И если все-таки переведут, то как посоветуете действовать?
Добрый день! На данный момент я являюсь студентом 2-ого курса. В прошлом году был вынужден взять академический отпуск, поэтому покинул свою старую группу(сейчас 3-ий курс) и присоединился к ребятам на год младше. Сейчас хочу перевестись в другой университет, но есть вероятность, что меня могут зачислить с потерей года. Подскажите, в таком случае сохранится отсрочка от армии или нет? И если все-таки переведут, то как посоветуете действовать? Спасибо
, вопрос №4094334, Илья, г. Москва
Договорное право
Отучилась 2 семестра по целевому обучению и за этот период был академический отпуск, при отчислении мне необходимо будет выплатить компенсацию за 2 семестра или за 4?
Отучилась 2 семестра по целевому обучению и за этот период был академический отпуск, при отчислении мне необходимо будет выплатить компенсацию за 2 семестра или за 4?
, вопрос №4094300, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2018