Получение высшего образования после академического отпуска

проучилась в университете до гос экзамена.провалила.взяла академический.потом прошло 6 лет.хочу доучиться.что делать?начинать все заново?

, Елена Владимировна, г. Сыктывкар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Получение высшего образования проучилась в университете до гос экзамена.провалила.взяла академический.потом прошло 6 лет.хочу доучиться.что делать? начинать все заново?
Елена Владимировна

Добрый вечер!

Вам нужно попытаться восстановиться в университете, при чём восстановиться именно на этапе сдачи государственных экзаменов, таким образом, вы можете пересдать государственные экзамены и получить диплом.

Елена Владимировна
Клиент, г. Сыктывкар

прошло больше 6 лет?это возможно?