Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Поаво человека

Здраствуйте. Скажите пожалусто имеет ли кто права выложить личное уголовное дело в сеть без согласия фигуранта этого дела?

05 Июня 2013, 17:16, вопрос №96914 Александр, г. Урай
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 580 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Да, на это имеет право обвиняемый, потерпевший после ознакомления с уголовным делом, т.е после выполнения ст.215 УПК РФ.

    05 Июня 2013, 17:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.