Устранение дефектов в новостройке застройщиком по ДДУ

Добрый день!

Мной была приобретена квартира без отделки в новостройке Новокосино-2.

Акт приема-передачи еще не подписан, все на этапе устранения недоделок застройщиком.

После очередного визита в квартиру мне становится понятно что часть из них не устранены и на вопрос когда будут доделаны, представитель застройщика в грубой форме безапелляционно отвечает, что все живут с этим, а вам необходимо устранить. Это ваша прихоть и мы не будем этим заниматься.

Без исправления этого дефекта стяжку на полу делать невозможно.

Официальная сдача дома по Договору до 31 декабря 2015года.

На кого Вы рекомендуете написать претензию?

, Валентин, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

На кого Вы рекомендуете написать претензию?
Валентин

Акт выявленных недостатков составлялся?

Претензию всегда пишите на юр лицо. Писать жалобу на представителя смысла не имеет.