Можно ли разделить имущество после расторжения брака?
Добрый день. Подскажите, какие сроки раздела имущества? Можно ли делить имущество после развода?
Каким образом выписать себя из созаемщиков по кредитному договору, если кредитный договор на покупку квартиры был оформлен в браке? А ДДУ только на мужа. Имею ли я право на свою долю вложенных средств, если в брачном договоре это не было отражено (имущество, приобретаемое на имя мужа, является его собственностью)
Спасибо.