Пересидел лишние дни

меня осудили районным судом на 4 месяца и 1 день лишения свободы,я подал аппеляционную жалобу в областной суд,где мне снизили срок до 1 месяца 16 дней.а я отбыл 2,5 месяца.как и на кого мне писать за пересиженные дни.

, роман матюшенко, г. Ростов-на-Дону
Александр Гаврилов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Нужно посмотреть основания для снижения срока.  Если исключили какие-то статьи УК, части, пункты статей,  можно поставить вопрос о необоснованном отбывании наказания и возмещения вреда.

Иск предъявляется к  Министерству финансов РФ за счет казны РФ.

Обращайтесь!