Куда можно обратиться по поводу того,что суд прошел без моего присутствия?

Прошёл суд по взысканию долга,без моего присутствия.В письме,которое пришло нет ни печати,ни номера телефона,ни порядка выплаты.

, Жанна, г. Новосибирск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
В письме, которое пришло нет ни печати, ни номера телефона, ни порядка выплаты.
Жанна

Жанна,

что это за письмо?

Извещение от судебного пристава, или что ещё?

Прошёл суд по взысканию долга, без моего присутствия
Жанна

Если имело место заочное решение суда, Вы можете подать заявление о его отмене и новом рассмотрении дела по существу. Если опубликуете здесь письмо или хотя бы процитируете, попробую подсказать Вам дальнейший алгоритм действий.