Что делать с ДТП во дворе дома?
Каждый день оставляю перед домом автомобиль. Сегодня вышел, на крыле незначительные повреждения. Очередное «дворовое» ДТП. Насколько могу понять, вероятно, повреждения появились от столкновения с другим автомобилем, а не от вандалов. У нас очень тесно на парковке, поэтому видимо кто-то задел. Поспрашивал дворников, они у нас вечно во дворе ходят. Сказали, что вроде видели, как кто-то утром рядом со мной парковался, а потом уехал. Но машина была, вероятно, не из наших жильцов. У меня ОСАГО.
Что я должен делать? Вызывать сотрудников полиции? И вообще насколько велики в такой ситуации надежды на возмещение ущерба? Стоит ли попробовать или проще самому заплатить?
Но как я могу установить точного виновника? Дворника сказали, что была машина, но чья, это вопрос.