Может ли ИП в 17 лет приобрести франшизу строительной фирмы?
Здравствуйте.Я ИП. Мне 17 лет.(стал ИП с согласия родителей) Сейчас я хочу купить франшизу строительной фирмы. Подскажите,возникнут ли какие нибудь проблемы юридического характера при подписании договора(контракта)о покупке строительной фирмы,а так же в дальнейшем при осуществлении предпринимательской деятельности(подписание контрактов, наем работников в фирму и т.д) ? И если возникнут,то как эти проблемы можно преодолеть?
Хотя одно Но, на мой взгляд имеется: это касается формальностей — скорей всего при заключении сделок лучше будет везде действовать как ИП, хотя все имущество все равно будет принадлежать Вам как физ.лицу