Куда следует обращаться для получения страховой выплаты при ДТП?

У меня в кредит автомобиль, банк дал несколько компаний для страхование каско автомобиля, мы застраховали автомобиль в фирме Купеческая ,два дня назад попали в аварию, сегодня звонили в компанию и заходили на сайт, некуда не дозвонились и было написано ЦБ лишил компанию лицензии, куда обращаться ? Вот что написано н13.05.2015 Вниманию клиентов г. Москва!

На данный момент Решение о страховой выплате принимает руководитель временной администрации, запросы для предоставления информации о ходе урегулирования уже заявленных событий или порядке досрочного расторжения действующего договора страхования необходимо подавать на адрес: 125009, город Москва, до востребования Бирману Р. В. а сайте:

, Сергей, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Если в ДТП виновник не Вы, то Вам необходимо обращаться по Договору ОСАГО.

Если Вы виновник — то шансов получить страховое возмещение у Вас практически нет.

Лучше даже не пытаться, отдадите только деньги и потратите время.

И надо застраховать в другой СК, т.к. в случае угона — страховое возмещение не получите, а кредит платить придется все равно.

удачи!