Помогите разобраться
Сосед построил большой дом с гаражом с крышей уклоном на мой двор,весь снег зимой у меня.Забора нет,т,к 4 М.до ДВЕРИ ДОМа моего,переделывать он не хочет.Что делать?Куда обратиться в первую очередь?
, Ангелина Пятакова, г. Самара
Наталья Мамаева
Можете пожаловаться в прокуратуру, в местную администрацию, в суд, в общем, куда угодно. Но пока вы сами не займетесь собственной перестройкой, будь то дома, а еще лучше и эффективнее — забора, толку не будет ни от каких обращений.